Регистратура 21-96-40
"Горячая линия" РКВД 8-924-777-21-94
Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Бурятия
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Например: Псориаз

Сотрудники


Сведения о квалификации и сертификации

врачебного персонала ГАУЗ «РКВД»

 

ФИО

Должность

ВУЗ

Специальность

по сертификату

Квалификационная категория

1

Алексеева Сысыгма Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский университет,

г. Иркутск, 1998г.,

медико-профилактическое дело, врач

Бактериология

до 01.12.2023

-

2

Аюрова

Эржена Михайловна

Заведующая стационарным отделением

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1997г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Высшая

3

Бадлуева

Оюна

Борисовна

Врач - дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Бурятский государственный университет,

г. Улан-Удэ, 2004г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Вторая

4

Бадмаев  Александр Хурганович

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Читинская государственная медицинская академия,

г. Чита, 2003г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

-

5

Бурхисанова Туяна

Борисовна

Врач - лаборант

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1994г.,

медико-профилактическое дело, врач-гигиенист, эпидемиолог

Клиническая лабораторная диагностика

до 30.06.2022

Высшая

6

Гонгорова Лариса Гомбожаповна

Врач - бактериолог

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1987г.,

гигиена, эпидемиология, врач - гигиенист, врач - эпидемиолог

Клиническая лабораторная диагностика

до 04.07.2020

Первая

7

Дабажалсанова Рыгзыма Чимитовна

Врач - бактериолог

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1993г.,

лечебное дело, врач

Бактериология

до 01.12.2023

Высшая

8

Доржиева Александра Сергеевна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Читинская государственная медицинская академия,

г. Чита, 2004г.,

педиатрия, врач

Дерматовенерология

до 26.03.2023

-Первая

9

Дульзынова Хандама Дугаровна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1994г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология до 15.06.2024

Высшая

10

Жамьяндабаева  Евдокия Дамдиновна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1982г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Высшая

 11

Золтуева Ольгая Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», г. Санкт-Петербург, 2016г., Лечебное дело, врач общей практики

Дерматовенерология

до 06.07.2022

 -

12

Ермолаев  Николай  Николаевич

Главный врач

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1985г.,

лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 24.05.2022.

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Высшая

13

Калишевский  Евгений Александрович

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1995г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

-

14

Найданов Алексей Викторович

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1990г.,

лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 30.10.2020

Высшая

15

Поликарпова Аюна Эдуардовна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1994г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Первая

16

Санжиев

Жаргал Дашинимаевич

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Иркутский государственный медицинский институт,

г. Иркутск, 1990г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

-

17

Семенова Людмила Николаевна

Врач - статистик

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1986 г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 01.10.2023.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 01.07.2020

-

18

Танхаева

Аюна Сергеевна

Зам. главного врача по КЭР

Высшее медицинское обр.

Российский университет дружбы народов,

г. Москва, 2008г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 30.04.2024

Косметология

до 09.03.2021

Первая

20

Мащинская

Марина Сергеевна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Бурятский государственный университет,

г. Улан-Удэ, 2013г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

Вторая

21

Ускеева

Ариуна Владимировна

Заведующая консультативно-диганостическим отделением

Высшее медицинское обр.

Бурятский государственный университет,

г. Улан-Удэ, 2005г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 29.04.2022

Вторая

22

Хамганаева  Тамара  Исаковна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1993г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология

до 15.06.2024

-

23

Хобракова Светлана Феликсовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Высшее медицинское обр.

Читинский государственный медицинский институт,

г. Чита, 1982г.,

лечебное дело, врач

Клиническая лабораторная диагностика

до 04.07.2020

Высшая

24

Шубина

Анна Викторовна

Врач -дерматовенеролог

Высшее медицинское обр.

Бурятский государственный университет,

г. Улан-Удэ, 2015г.,

лечебное дело, врач

Дерматовенерология до 01.07.2021

-

 

Сведения о квалификации и сертификации

среднего медицинского персонала ГАУЗ «РКВД»

 

ФИО

Должность

Сведения об образовании

Сертификат

Квалификационная категория

1

Мадуева Наталья Александровна

Главная медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Селенгинское медицинское училище, 1989г., 

специальность – медицинская сестра,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 04.04.2023

 Высшая

2

 Любых Лариса Руслановна  Старшая медицинская сестра

 Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское медицинское училище, 1990г., 

специальность – медицинская сестра,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 06.12.2022

 Высшая

3

 Алсаева Оюна Сергеевна  Медицинская сестра  Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева», 2013г.,  Сестринское дело

до 04.04.2023

 -

4

Бадмаева

Оксана Владимировна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Байкальский базовый медицинский колледж, 2014г.,

специальность – медицинский лабораторный техник,

квалификация  – лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика 

до 10.06.2024

-

6

Булытова Гэрэлма Бимбаевна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское медицинское училище Министерства Здравоохранения Бур. АССР, 1990г.,

специальность - фельдшер,

квалификация - фельдшер

Сестринское дело

до 22.05.2024

Высшая

7

Власихина

Вера Владимировна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1992г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 03.03.2021

Высшая

8

Дамбаева Норжима

Цырен-Дондоковна

Медицинская сестра палатная

Среднее медицинское обр.

Кяхтинское медицинское училище, 1994г., специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 28.02.2021

-

9

         

10

Жаргалова

Жалма Батожаргаловна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Читинское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР, 1988г.,

специальность - фельдшер,

квалификация - фельдшер

Сестринское дело

до 13.06.2024

Вторая

11

Жербакова

Елена Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1993г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 18.02.2021

Первая

12

Колмакова

Ольга Николаевна

Медицинская сестра дневного стационара

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1991г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.11.2020

Первая

13

Намсараева

Оюна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 2009г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 21.11.2022

Первая

14

Номноева

Эржена Цыбикдоржиевна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1994г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 05.03.2020

Высшая

15

Ринчинова Жаргалма Цырендоржиевна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1997г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 08.06.2021.

Лабораторная диагностика

до 20.11.2023

Высшая

16

Сарычева

Зоя Егоровна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее медицинское обр.

Борзинское медицинское училище, 1974г., специальность – медицинская сестра,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 31.03.2020

Первая

17

Сухеева Валентина Гылыковна

Медицинская сестра палатная

Среднее медицинское обр.

Кяхтинское медицинское училище, 1986г.,

специальность - дечебное дело,

квалификация - фельдшер

Сестринское дело

до 17.04.2024

 Высшая

18

Тогочеева

Туяна Александровна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Селенгинское медицинское училище, 1993г., специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 09.06.2020

-

19

Цыбикова

Туяна Борисовна

Медицинская сестра палатная

Среднее медицинское обр.

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 1995г.,

специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 07.12.2020

-

20

Цыдыпова

Аюна

Цыреновна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Селенгинское медицинское училище, 1985г., специальность – медицинская сестра,

квалификация - медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 09.02.2022

Высшая

21

Цыденжапова Татьяна Гомбоевна

Медицинская сестра

Среднее медицинское обр.

Кяхтинское медицинское училище, 2004г., специальность – сестринское дело,

квалификация - медицинская сестра

Сестринское дело

до 21.03.2021.

Функциональная диагностика

до 30.05.2019

Вторая

23

Шобоева Валентина Семеновна

Лаборант

Среднее медицинское обр.

Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1992г.,

специальность – акушерское дело,

квалификация – акушерка

Лабораторная диагностика

до 13.03.2022

Первая